山东滨州邹平县第一中学校区维修改造工程第一标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
信息详情邹平县第一中学校区维修改造工程第一标段中标公示项目名称邹平县第一中学校区维修改造工程项目编号bzzpgc-****-***招标方式公开招标建设规模本工程共分四个标段。(*)第一标段:教学楼内室内粉刷,大约*****平方米;(*)第二标段: 大理石人行道铺装,大约****平方米;(*)第三标段:教师公寓楼更换自来水管道,大约***米;(*)第四标段:学生公寓楼卫生间暖气管道更换,大约***组工程地址邹平县第一中学招标单位邹平县第一中学联系人李凤军联系电话***********招标代理单位邹平县大地******联系人芮倩联系电话***********评委评分汇总表单位名称最终得分/废标情况汇总表序号投标人名称废标依据在资格审查阶段,******未提供项目经理建造师注册证及安全生产考核合格证(b证),不符合招标文件第一页*、(*)要求,经评标委员会综合评审,该公司做废标处理。中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果邹平县************.**第一名邹************.**第二名************.**第三名中标单位邹平县******项目负责人曹方剑中标价******.** 元工期**投标报名时间****/*/** *:**:**开标时间****/*/** *:**:**开标地点开标室**中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格曹方剑项目经理鲁************二级建造师田代冰技术负责人鲁************工程师刘文杰施工员m********助理工程师孟红安全员鲁建安c(****)*******助理工程师公卫星预算员m*******助理工程师孟学东质检员m*******助理工程师张树昌材料员m*******助理工程师李虎彪机械员m*******助理工程师公示时间****年**月**日—****年**月**日投诉接待单位邹平县政府采购办公室接待地址邹平县鹤伴二路投诉电话****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年**月**日