河北石家庄沧州渤海新区黄骅港综合港区南疏港一路整修工程海防路以东段工程项目监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ad******-*** 所属地区黄骅港经济技术开发区 工程名称沧州渤海新区黄骅港综合港区南疏港一路整修工程海防路以东段工程项目监理建设****** 招标方式公开招标 招标性质监理招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源自筹 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人邯郸市****** 第*中标候选人河北******第*中标候选人河北******中标范围本工程施工准备阶段、施工阶段及保修阶段监理 中标日期****-**-** 中标价**.* 万元 项目总监 中标工期 工程质量符合国家验收标准 参加投标企业(*)河北******(*)河北******(*)邯郸市******(*)河北裕华******(*)河北深华******(*)黄骅市******(*)******(*)石******(*)沧州市******(**)河北****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提供总监的全国注册监理工程师注册执业证书(市政公用工程专业)依据: 根据招标文件第**页*,投标资格审查条的要求“资格审查时必须出具以上原件,以上证件不全者,资格审查不通过”。评委会一致认定其资格审查不通过,其投标报价不参与评标基准价的合成名称及编码: 河北******废标原因: 监理员(市政公用工程专业)人员不足*人,总人数不足**人依据: 根据招标文件第六章 五、计分细则表*.* 注:*规定,不满足专业配套、人数要求的为废标,其商务报价不再参与评标基准价的合成。备注
查看隐藏内容