江苏常州横山桥镇污水管网完善工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

横山桥镇污水管网完善工程工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 横山桥镇污水管网完善工程 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 横山桥镇污水管网完善工程朝阳路段工程 建设单位 常州市武进区横山桥镇人民政府 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 朝阳路(京沪高铁-污水处理厂)、戚月公路(镇西边界-三山港)、环山南路(兴隆路-朝阳路)、省庄组团、芙蓉组团(横芙路-京沪高铁)等 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * ****** *******.** 污水收集沉井、污水管网工程、机电安装工程、围墙 吴必豆 * 江苏****** *******.** 污水收集沉井、污水管网工程、机电安装工程、围墙 李娜 * 常****** *******.** 污水收集沉井、污水管网工程、机电安装工程、围墙 胡贞柱 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 常****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 常****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 未按要求提供投标保证金。根据招标公告附件二特别提醒第*条,作无效标处理。 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 常州市****** *******.** 江苏****** *******.** 常州****** *******.** 常州市****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** 江苏****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** 常州****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常州市****** *******.** 常****** *******.** 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 ****** /马志锋 常州市武进区横林镇横玉路污水管网工程 /武进区横林镇 / * 常****** /管武进 机电产业园道路(金色年华车业门口道路向西延伸段)工程 /新北区薛家镇 / * 常州市****** /张新锋 长沟路、大通东路市政道路及管线工程 /武进城区 / * 常州市****** /苏永恩 室外道路及管线安装工程 /红梅南路东侧、夏雷路北侧 / * ****** /谢凯 南湖路、华山南路、吕汤路道路改造工程 /常州市新北区 / * ****** /吴必豆 兴业路(泰山路-通江路)新建工程 /兴业路(泰山路-通江路) / * 常****** /孔康丽 崇义路(新景大街—天合大街)道路、管线、桥梁及交通设施工程 /常州市新北区 / * ****** /汪杰 ****年度雨水管改造工程二标段(东方东路(兴东路-省庄桥)工程) /常州市 / * 技术标得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 常州市****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 常州****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 常州****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 ****** **.** * 江苏****** **.** * 常****** **.** * 常****** **.** * ****** **.** * 常州****** **.** * 常****** **.** * 常****** **.** * 常州市****** **.** * 常州市****** **.** ** ****** **.** ** 常州****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** 常州市****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 横山桥镇污水管网完善工程项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 横山桥镇污水管网完善工程 建设单位 常州市武进区横山桥镇人民政府 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 朝阳路(京沪高铁-污水处理厂)、戚月公路(镇西边界-三山港)、环山南路(兴隆路-朝阳路)、省庄组团、芙蓉组团(横芙路-京沪高铁)等 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 中标价格、工期、质量 中标价 *******.** 标底价(万元) ***.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) *** 定额工期(日历天) * 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目班子人员 项目经理 吴必豆 资质证书编号 ******** 技术负责人 谢建虎 质量负责人 余德洋 施工负责人 姚国南 安全负责人 杨亚萍 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况
查看隐藏内容