山东枣庄枣庄高铁站厕所工程竞争性谈判成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

,枣庄高铁站厕所工程竞争性谈判成交公告一、 招标人:薛城区旅游和服务发展局二、 代理机构:******三、 项目编号:XZC***-GCTP-**四、 项目名称:枣庄高铁站厕所工程五、 公告日期:****年*月**日六、 开标日期:****年*月**日**:**:**七、 废标情况:******授权代表身份证原件与复印件不符、******建造师注册证书过期,资格审查不合格,做无效投标处理。八、 中标单位:山东****** *******元九、评委小组成员:秦宝国、孙中来、贾文学.十、公示时间:即日起至****年*月**日十一、本项目代理机构联系人:李阳十二、联系方式:***********下载
查看隐藏内容