福建泉州城东三期首期道路基础设施建设工程设计中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
城东三期首期道路基础设施建设工程设计中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :**.**万元中标单位:福建省******中标结果公示工程名称城东三期首期道路基础设施建设工程设计开标时间****年*月**日*时 **分招 标 人德化******地 址德化县城东新区联系电话****-********中标候选人情况第一中标候选人福建省******报价:**.**万元项目设计负责人:游连章证号:******第二中标候选人广州博******报价:**.**万元项目设计负责人:梅耀星证号:*************第三中标候选人中国市政工程******报价:**.**万元项目设计负责人:吴培灿证号:GG******中标人福建省******中标价**.**万元项目设计负责人游连章证号******被确定为废标的投标人名称及原因:中铁(石家庄)******资格审查申请函拟担任设计项目负责人未签字;长沙有******拟担任设计项目负责人资格不满足招标文件要求;中交******拟担任设计项目负责人不能证明为本单位人员。以上三家投标单位资格审查不合格。评标委员会成员名单: 林海山 苏立康 颜爱护 以上结果现予以公示,公示期限自 ****年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:德化****** (盖章)招标代理机构: 福****** (盖章)****年*月**日