福建福州四联大厦、农行大厦电梯采购及安装工程开标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
四联大厦、农行大厦电梯采购及安装工程开标结果公示(招标编号:FJLSNPJY-CG****-*)四联大厦、农行大厦电梯采购及安装工程 于****年*月**日在建阳市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审,现将开标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: 四联大厦、农行大厦电梯采购及安装工程 招 标 人: 南平市建****** 招 标 方 式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:叶秀萍、林德强、吴勇、叶大明、陈宗兴 评标办法: 综合评分法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依******资格审查不合格,作废标处理因其递交的投标文件中所提供的特种设备制造许可证上未体现消防电梯制造许可证证明材料,不满足招标文件第二章,第*条“资格标准第*.*条款”要求依据招标文件第六章评标细则第***.******.***条款规定,资格审查不合格,做废标处******符合性审查不合格因其投标保证金未按招标文件规定时间提交依据招标文件第六章评标细则第***.******.***条第***.******.***.*款规定,做废标处理******、福州******(联合体)符合性审查不合格因其投标文件未按招标文件规定对本次招标全部货物与服务进行投标及报价依据招标文件第六章评标细则第***.******.***条第***.******.***.*款规定,做废标处理
*、开标结果:截至投标文件递交截止时间止,共有三家投标单位提交投标文件,因三家投标单位均做废标处理,该项目流标,重新组织招标。*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年* 月**日。*、联系方式招标人: 南平市建******地 址: 建阳区友谊巷*号 ,邮 编: ****** 电 话: ****-******* ,联系人: 陆工 招标代理机构: 福建****** 建阳地址: 建阳市西市街**号 ,邮编: ****** 电 话: ****-******* ,传真: ****-******* 联 系 人: 小刘、小游 监督部门名称: 南平市建阳区规划建设和旅游局 电 话: ****-******* 招 标 人:南平市建******招标代理机构:福建******二○一五年八月十七日