福建南平建阳区黄坑镇九峰村新农村建设三期工程中标结果公示更正

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建阳区黄坑镇九峰村新农村建设三期工程中标结果公示更正招标编号:FJMJNP-*******号本工程于****年 *月 **日上午 *:** 分在 建阳区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:建阳区黄坑镇九峰村新农村建设三期工程招 标 人:南平市建阳区黄坑镇人民政府招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法评标专家:谌志华、蒋婉英、张志勇、陈芝荣、刘雅莲。评标办法:在合理区间随机抽取中标人。*、中标候选人及其中标金额第一中标侯选人:福建永******,项目经理: 吴春雁 ,投标金额:****元/平方米人民币。第二中标侯选人:南平市******,项目经理: 彭荣兴 ,投标金额:****元/平方米人民币。第三中标侯选人:******,项目经理: 甘洪波 ,投标金额:****元/平方米人民币。*、中标人及其中标主要实质内容中标人:福建永******项目经理:吴春雁 中标金额:****元/平方米人民币中标工期: ***日历天 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福建******废标因其投标文件中法人身份证复印件未附,作废标处理。依据招标文件第三章,第*节,第***.******.***条款******废标因其投标文件中法人身份证复印件未附,作废标处理。依据招标文件第三章,第*节,第***.******.***条款。福******废标投标文件中未附招标要求承诺函,作废标处理。依据招标文件第三章,第*节,第***.******.***条款。******废标投标文件中未附招标要求承诺函,作废标处理。依据招标文件第三章,第*节,第***.******.***条款。******废标投标文件中未附招标要求承诺函,作废标处理。依据招标文件第三章,第*节,第***.******.***条款。******废标投标文件中未附招标要求承诺函,作废标处理。依据招标文件第三章,第*节,第***.******.***条款。 *、公示时间公示期为 ****年*月 **日至**** 年 *月 **日*、联系方式招标人名称:南平市建阳区黄坑镇人民政府地 址:建阳区黄坑镇 联系方式: *********** 联系人: 虞先生 招标代理机构:福建省******联系电话: ****-******* 联系人: 小蔡 公示期内,投标人对中标结果如有异议,请公示期时间****年*月**日至****年*月**日内以书面形式(盖章单位公章和法定代表人签字,并注明联系人电话、地址)向监督机关申请核查。公示结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。福建省******日 期 ****年 *月 **日
查看隐藏内容