江苏淮安涟水县保滩中心小学的报告厅的土建、安装工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县保滩中心小学的报告厅的土建、安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 涟****** ****** 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 孙恩浩 谷开伦 王保喜 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号****** 技术负责人 高波 ****************** H********** 项目负责人 王保喜 项目经理 ****************** 苏建安B(****)******* 质量员 张建明 ****************** 建筑工程 *************** 安全员 屠大伟 ****************** 苏建安C(****)******* 施工员 左彩莲 ****************** ************** 涟****** 项目负责人 谷开伦 项目经理 ****************** 苏建安B(****)******* 施工员 赵智瑞 ****************** ************ 质量员 杨文忠 ****************** 质检员 ************ 安全员 翟建国 ****************** 安全员 苏建安C(****)******* 技术负责人 姜建勇 ****************** H********** ****** 项目负责人 孙恩浩 项目经理 ****************** 苏建安B(****)******* 质量员 陈军 ****************** 土建质量员 ************** 施工员 丁华飞 ****************** 土建施工员 ************** 安全员 郭梦侠 ****************** 专职安全员 苏建安C(****)******* 技术负责人 刁明宝 ****************** H********* 共:**条 第:*/*首页上一页*下一页尾页*.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页*.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页*、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因******* 项目经理b证过期 ******* 授权委托人缴纳养老保险不足六个月 共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页*.废标及原因 序号单位名称废标原因共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*淮****** - - - - - - - *涟****** - - - - - - - ******* - - - - - - - *涟****** - - - - - - - *淮****** - - - - - - - *淮安经****** - - - - - - - ******* - - - - - - - ******* - - - - - - - ******* - - - - - - - ******** - - - - - - - ******** - - - - - - - ******** - - - - - - - ******** - - - - - - - ******** - - - - - - - ******** - - - - - - - ******** - - - - - - - ******** - - - - - - - ******** - - - - - - - ******** - - - - - - - ******** - - - - - - - ******** - - - - - - - ******** - - - - - - - **涟****** - - - - - - - ******** - - - - - - - **江****** - - - - - - - ******** - - - - - - - ******** - - - - - - - 共:**条 第:*/*首页上一页*下一页尾页*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价总分**********.******.***涟*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***涟*********.******.***涟*********.******.************.******.***江*********.******.************.******.***淮安经*********.******.************.******.************.******.***淮*********.******.***淮*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页首页上一页下一页尾页*、拟确定中标人:*******、备注:本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:涟水县保滩中心小学 日期:****/*/** ()