江西新余井冈山机场二期扩建工程航站区土方、给排水及停车场工程井冈山机场二期扩建工程航站区土方、给排水及停车场工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位吉安******工程名称井冈山机场二期扩建工程航站区土方、给排水及停车场工程工程地址江西井冈山机场(江西省吉安市泰和县)建筑面积*.**结构/层数*招标范围施工图纸范围内的航站区内土方工程、给排水管网的敷设及社会停车场、出租车停车场、贵宾停车场共计****平米的施工,概算金额***万元,具体以工程量清单内容为准。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称新******投标资质市政公用工程一级投标报价*******.**元建造师姓名黄小青注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称江******投标资质市政公用工程二级投标报价*******.**元建造师姓名雷淑辉注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名******投标资质市政公用工程二级投标报价*******.**元建造师姓名姚雪琴注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称新******申报的业绩 全面响应招标文件要求第二中标排序单位名称江******申报的业绩一切响应招标文件第三中标排序单位名******申报的业绩全面响应招标文件投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******、江******废标******:未按招标文件规定缴纳投标保证金江******:未按招标文件规定缴纳投标保证金认定******:江******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称新******承诺内容/第二中标排序单位名称江******承诺内容/第三中标排序单位名******承诺内容/原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据