江西吉安吉水县枫江中学学生食堂工程吉水县枫江中学学生食堂工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位吉水县枫江中学工程名称吉水县枫江中学学生食堂工程工程地址吉水县枫江中学校园内建筑面积***.**结构/层数*招标范围拟用地面积***平方米,总建筑面积***平方米招标控制价******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质房屋建筑工程二级投标报价******.**元建造师姓名徐郁民注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名称江西******投标资质房屋建筑工程三级投标报价******.**元建造师姓名胡志武注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质房屋建筑工程三级投标报价******.**元建造师姓名王婧注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 响应招标文件第二中标排序单位名称江西******申报的业绩响应招标文件第三中标排序单位名称******申报的业绩响应招标文件投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******、******、******废标原因******:根据招标文件要求,施工单位未提供材料员证书原件,按废标处理。******:根据招标文件要求,未提交建设工程要约价承诺书原件,按废标处理。******:投标单位未到 认定依据******:******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容建造师:徐郁民 证号:******** 造价员:郑卫武 证号:赣建**E**** 安全员:曾堂华 证号:************** 质检员:李元水 证号:************** 施工员:周吉水 证号:************** 材料员:吴成富 证号:**************第二中标排序单位名称江西******承诺内容建造师:胡志武 证号:******** 安全员:袁军平 证号:************** 施工员:姚平 证号:************** 质检员:魏辉勇 证号:************** 材料员:陈艳武 证号:************** 造价员:宋涛 证号:赣建**D*****第三中标排序单位名称******承诺内容建造师:王婧 证号:******** 材料员:朱路逢 证号:************** 施工员:陈伟 证号:************** 安全员:杨俊英 证号:************** 质检员:谭倩 证号:************** 造价员:江光平 证号:赣建**B*****原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据