福建福州龙岩坪坑水库工程施工监理招标公告流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
龙岩坪坑水库工程施工监理招标公告流标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :无中标单位:无龙岩坪坑水库工程施工监理流标公示招标编号: FJMSZB ****-***本招标项目于****年*月**日上午*时**分在福建省公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:龙岩坪坑水库工程施工监理招标人:福建省水利投资******建设规模:约***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:林锦林、康一致、林钟、董瑞英、康辉平、李志芳、陈宇评标办法:综合评价法*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:序号投标人名称评审结果原因依据及理由*福建省永川水******不合格拟派的安全监理人员未附监理员资格证书证明材料招标文件第***.******.***.*条款*福建省利水工程监理咨询中心不合格拟派的金属结构专业监理工程师未附中级及以上技术职称证明材料招标文件第***.******.***.*条款
*、中标候选人及其投标文件相关内容无*、评审结论评标委员会评审后有效投标不足*个,评标委员会认为投标明显缺乏竞争,否决全部投标。根据《福建省招标投标条例》第四十七条第(一)款规定故本项目流标应当依法重新招标。*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福建省水利投资******地 址:龙岩市新罗区雁石镇龙雁工贸综合体*号楼***联系人:陈先生 电 话:****-*******、***********招标代理机构:福******地 址:福州市东大路***号水利水电大厦**层,邮政编码:******联系人:卢女士电 话:****-********传 真:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:龙岩市新罗区水利局 电话:****-*******日期:****年*月**日