江苏苏州[321001][YZS201509006044]新建居住区供配电工程项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建居住区供配电工程施工四十四标段的中标候选人公示标段编号YZS************标段名称新建居住区供配电工程施工四十四标段中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的新建居住区供配电工程施工四十四标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******淮************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李文萍宋广龙张杰暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书******项目负责人李文萍机电工程一级;********;施工员吴海良************安全员茆扬松苏建安C(****)*******质量员徐慧勇************淮******项目负责人宋广龙机电工程一级;********;施工员徐加军************安全员吕建萍苏建安C(****)*******质量员毛海峰******************项目负责人张杰机电工程二级;项目经理证贰级;********;********;施工员魏金红土建**************安全员高德清苏建安C(****)*******质量员张杰机电*************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*中国能源建设集团江苏省******未提供投标保证金证明扫描件*扬州******授权委托人养老保险证明不符合要求(缺*个月)*宝******未提供项目经理养老保险证明*******未提供行贿犯罪告知函扫描件*******未提供单项备案手续,授权委托书未公证*******未提供企业信用手册扫描件 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*高******-------*******-------*盐城******-------*盐城市******-------*淮******-------*******-------*******-------*江苏省******-------*******-------********-------**扬州******-------********-------********-------********-------**扬******-------********-------**湖南鸿昌******-------********-------**淮******-------**秦皇******-------**苏******-------**淮安东方******-------********-------********-------**扬州扬开******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价综合标总分*高*********.******.***.***湖南鸿昌*********.******.***.***淮安东方*********.******.***.***淮*********.******.***.***淮*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏省*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****秦皇*********.******.***.****苏*********.******.***.****盐城*********.******.***.****盐城市*********.******.***.****扬州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.****扬州扬开*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************日期:****/*/**
查看隐藏内容