江苏南京[321003][HJQ201605001001]营业办公用房装饰工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

营业办公用房装饰工程(不含给排水)施工的中标候选人公示标段编号HJQ************标段名称营业办公用房装饰工程(不含给排水)施工中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:HJQ************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******扬州分行的营业办公用房装饰工程(不含给排水)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******南京******扬******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人施海秦峰胡言发暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号******项目负责人施海建筑工程二级********技术负责人施工员吴航土建施工员**************安全员夏旻暄安全员苏建安C(****)*******质量员蒋政质检员(建筑工程)*************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******邗江经济开发区后勤配套区小高层公寓*-*、*-*号楼公共部位**********-**-*****.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******业绩施工合同、竣工验收报告无项目经理名称*江苏******业绩施工合同无项目经理名称,无法认定室内装饰金额*江苏******业绩无法认定室内装饰金额*江苏******未提供项目经理业绩*******行贿犯罪告知函无项目经理*扬州******业绩合同与竣工验收项目经理名称不一致*******业绩竣工验收证明书无项目经理名称*******业绩中标通知书无招投标监管部门章,提供的竣工验收证明无项目经理姓名。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***仪*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***高*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.***合肥绿都*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价综合标总分**********.******.***.****.***高*********.******.***.****.***合肥绿都*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****南京*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****上海*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****仪*********.******.***.****.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******扬州分行日期:****/*/**
查看隐藏内容