河南郑州通许县玉皇庙镇等三个乡(镇)土地整治项目机井施工6月27日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:通许县玉皇庙镇等三个乡(镇)土地整治项目机井施工*月**日[点击下载][点击下载] 广西******受通许县玉皇庙镇等三个乡镇土地整治项目建设指挥部的委托,就通许县玉皇庙镇等三个乡(镇)土地整治项目机井工程进行公开招标,现就本次招标的评标结果公示如下:一、项目编号:豫通财工程公开招标[****]***号-*豫通财服务公开招标[****]***号-*二、公告发布媒体:《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《通许县公共资源交易中心网》三、开标信息:开标日期:****年*月**日上午*:**分开标地点:通许县公共资源交易中心开标室四、评标信息:评标办法:施工标段:合理低价随机选取中标候选人办法监理标段:综合评标法评标委员会经过评审后推荐中标候选单位如下:第一标段:第一中标候选人:******投标总价:*******.**元 投标工期:***日历天/标段技术负责人:陈帅 投标质量:合格第二中标候选人:河南******投标总价:*******.**元 投标工期:***日历天项目经理:李佩超 投标质量:合格第三中标候选人:******投标总价:*******.**元 投标工期:***日历天技术负责人:张伟 投标质量:合格第二标段:第一中标候选人:******投标总价:*******.**元 投标工期:***日历天技术负责人:郭海明投标质量:合格第二中标候选人:******投标总价:*******.**元 投标工期:***日历天技术负责人:卢永 投标质量:合格第三中标候选人:******投标总价:*******.**元 投标工期:***日历天技术负责人:董艳芳投标质量:合格第三标段:第一中标候选人:******投标总价:*******.**元 投标工期:***日历天技术负责人:陈莉娜投标质量:合格第二中标候选人:******投标总价:*******.**元 投标工期:***日历天/标段技术负责人:谭虹霞投标质量:合格第三中标候选人:******投标总价:*******.**元 投标工期:***日历天技术负责人:王永山投标质量:合格第四标段:第一中标候选人:******投标总价:*******.**元 投标工期:***日历天技术负责人:付利芳投标质量:合格第二中标候选人:洛阳******投标总价:*******.**元 投标工期:***日历天/标段技术负责人:季海涛投标质量:合格第五标段:第一中标候选人:河南******投标总价:*******.**元 投标工期:***日历天技术负责人:张艳东投标质量:合格第二中标候选人:汤阴县******投标总价:*******.**元 投标工期:***日历天技术负责人:付天亮投标质量:合格第三中标候选人:河南******投标总价:*******.**元 投标工期:***日历天技术负责人:汤广佑投标质量:合格第六标段:第一中标候选人:河南省******投标总价:*******.**元 投标工期:***日历天技术负责人:闫娜 投标质量:合格第二中标候选人:******投标总价:*******.**元 投标工期:***日历天技术负责人:夏旭 投标质量:合格第三中标候选人:******投标总价:*******.**元 投标工期:***日历天项目经理:刘洪涛 投标质量:合格五、否决投标原因:一标段:河南金******行贿犯罪档案查询证明未查询技术负责人,资格评审不通过,按废标处理;******投标文件第***页至***页内容装订错误,资格评审不通过,按废标处理;******施工组织设计无总平面图,施工组织设计评审不通过,按废标处理。三标段:******投标报价大写书写错误,导致超出招标控制价,按废标处理;******投标函附录无投标有效期,响应性评审不通过,按废标处理。五标段:方******未提供行贿犯罪档案查询证明原件,资格评审不通过,按废标处理;濮******已标价工程数量单缺项,与招标文件不符,响应性评审不通过,按废标处理。六标段:兰******未提供有效的资质证书,资格评审不通过,按废标处理;******未经批准,私自变更项目经理,资格评审不通过,按废标处理;******未提供中级及以上技术职称证原件,资格评审不通过,按废标处理。监理标段:监理标段只有两家投标单位递交了投标文件,不足三家,投标文件原封退回,监理标段重新招标。六、公示期限:****年*月**日至****年*月**日(*个工作日)。七、本次招标联系事项:*、招标人:通许县玉皇庙镇等三个乡镇土地整治项目建设指挥部联系人:杨先生联系电话:************、招标代理机构:广西******联系人:侯女士联系电话:*********** ************、监督部门及联系方式:县交监办:****——********县交管办:****——********各有关当事人对评标结果如有异议,应当在评标结果公示期内,以书面形式向招标人提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以书面形式确认的日期作为受理时间,逾期不再受理。 ****年*月**日 ------------------------------------