山东济南泰安市交警支队城西大队、勤务中队交通管理服务站修缮改造工程施工一、二标段及监理公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目编号:SDTASJ****-**** *.项目名称:泰安市交警支队城西大队、勤务中队交通管理服务站修缮改造工程一、二标段及监理 *.招标控制价:一标段为***.******万元,二标段为**.******万元,监理为**万元 *.采购人:泰安市公安局交通警察支队 地址:东湖东路**号 责任人:陈令标电话/传真:****-********.采购代理机构:山东******泰安分公司 地址:******对面 项目经理:李维霄 电话/传真:****-********.评委评分明细表一标段*.*技术部分得分明细表 序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格合格*山******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*山东泰******合格合格合格合格合格合格*新******合格合格合格合格合格合格*泰安市天幕装饰中心合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格**德******合格合格合格合格合格合格**济南******合格合格合格合格合格合格**山******合格合格合格合格合格合格**泰安市泰山******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格**泰安******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格**深圳市******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格**济南******合格合格合格合格合格合格**山东******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格**泰******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格**泰安市******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格*.*商务部分得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********不合格不合格不合格不合格不合格不合格*泰安市******合格合格合格合格合格合格*山******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******不合格不合格不合格不合格不合格不合格*山东泰******合格合格合格合格合格合格*新******不合格不合格不合格不合格不合格不合格*泰安市天幕装饰中心合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格**德******不合格不合格不合格不合格不合格不合格**济南******合格合格合格合格合格合格**山******不合格不合格不合格不合格不合格不合格**泰安市泰山******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格**泰安******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格**深圳市******不合格不合格不合格不合格不合格不合格********不合格不合格不合格不合格不合格不合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格**济南******不合格不合格不合格不合格不合格不合格**山东******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格**泰******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格**泰安市******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格*.*投标单位汇总得分表序号投标单位名称商务分技术分投标报价(万元)偏离值(绝对值)排名*******不合格合格***.******//*泰安市******合格合格***.******.***山******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********不合格合格***.******//*山东泰******合格合格***.******.***新******不合格合格***.*****//*泰安市天幕装饰中心合格合格***.******.***山东******合格合格***.******.***德******不合格合格***.******//**济南******合格合格***.******.***山******不合格合格***.******//**泰安市泰山******合格合格***.******.*********合格合格***.******.***泰安******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***深圳市******不合格合格***.******//********不合格合格***.******//********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***济南******不合格合格***.******//**山东******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***泰******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***泰安市******合格合格***.******.*********合格合格***.******.***:***.******万元;K*:**.*%;K*:*;Q*:**%;Q*:**%;C:***.******万元二标段*.*技术部分得分明细表 序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*红******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*济南******合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格**济宁市******合格合格合格合格合格合格*.*商务部分得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********不合格不合格不合格不合格不合格不合格*泰******合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*红******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*济南******合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格**济宁市******合格合格合格合格合格合格*.*投标单位汇总得分表序号投标单位名称商务分技术分投标报价(万元)偏离值(绝对值)排名*******不合格合格**.****** //*泰******合格合格**.****** *.*********泰******合格合格**.****** *.***************合格合格**.****** *.********红******合格合格**.****** *.***************合格合格**.****** *.********济南******合格合格**.****** *.********山东******合格合格**.****** *.**************合格合格**.****** *.***************合格合格**.****** *.***************合格合格**.****** *.****************合格合格**.****** *.***************合格合格**.****** *.****************合格合格**.****** *.*********济宁市******合格合格**.****** *.*******A:**.******万元;K*:**.*%;K*:*;Q*:**.*%;Q*:**.*%;C:**.******万元监理监理大纲打分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰安市********.** ***.******.***.***.**********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***山东********.** ***.******.***.***监理打分汇总表序号投标单位名称报价得分监理大纲得分项目管理机构得分社会信誉得分合计得分排名*泰安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.无效投标单位情况表一标段:序号投标单位名称无效依据(招标文件条款)*******未按招标文件前附表***.******.***要求从基本账户打出,根据招标文件第三章A*第*条要求作废标处理。 *深圳市******未按招标文件提供有效的材料员及施工员证书原件,根据招标文件第三章A*第*条作废标处理。 *******未按招标文件提供有效的资质证书原件,根据招标文件第三章A*第*条作废标处理。*济南******清单报价中交通管理服务站建筑工程中第**至**项漏项,根据招标文件第三章商务标评审要求第*条要求作废标处理。*新******清单报价中交通管理服务站建筑工程中第**项及第**项工程数量变更,根据招标文件第三章商务标评审要求第*条要求作废标处理。*******清单报价中交通管理服务站装饰工程中第**项工程数量变更,第**项项目特征与招标文件清单不符,根据招标文件第三章商务标评审要求第*条要求作废标处理。*德******清单报价中交通管理服务站建筑工程中第**项漏项,根据招标文件第三章商务标评审要求第*条要求作废标处理。*山******清单报价中交通管理服务站装饰工程中第**项工程数量变更,第**项项目特征与招标文件清单不符,根据招标文件第三章商务标评审要求第*条要求作废标处理。二标段:序号投标单位名称无效依据(招标文件条款)*******未按招标文件提供有效的预算员证书原件,根据招标文件第三章A*第*条作废标处理。 *.中标候选投标单位名单一标段: 投标单位名称 投标报价(万元)投标报价偏离值(万元)名次*********.****** *.****** 第一名泰安市*********.****** *.****** 第二名*********.****** *.****** 第三名二标段:投标单位名称 投标报价(万元)投标报价偏离值名次********.****** *.****** 第一名********.****** *.****** 第二名济宁市********.****** *.****** 第三名监理: 投标单位名称总分投标报价(万元)费率(%)名次*********.******.*** *.*第一名山东*********.******.*** *.**第二名*********.******.*** *.**第三名*.一标段中标投标单位名称:****** 注册地址:山东省泰安市开发区中天门大街****号星火科技园项目负责人:边洪波 中标金额:***.******万元工期:**日历天二标段中标投标单位名称:****** 注册地址:山东省东营市东营区浏阳河路***号*幢***室项目负责人:薄其亭 中标金额:**.******万元工期:**日历天监理中标投标单位名称:****** 注册地址:泰安市擂鼓石大街***-*号项目总监:傅平安 中标金额:*.****万元;费率:*.*%工期:**日历天**.一标段中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级边洪波项目经理鲁************贰级宗成水材料员J******* 赵冉冉预算员J******* 王灿峰施工员J******* 边德杰质检员J******* 宗秀梅专职安全员鲁建安C*********** 二标段中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级薄其亭项目经理鲁************贰级刘新海材料员********* 吴跟华预算员********* 卢化民施工员********* 张树青质检员********* 窦忠晓专职安全员鲁市安C(****)******* 监理中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级傅平安总监********注册监理工程师王健专业监理师********注册监理工程师孙明明专业监理师ZJ********中级罗文强监理员CJ********初级任传柱监理员CJ********初级曹飞翔监理员CJ********初级周涛安全员JL********* 王桂春投资控制师*********** **.开标日期:****年*月**号**:** **.公告日期:****年*月**日至****年*月**日 **.评标委员会成员名单:陈令标、戴立华、王岩军、潘华、卢敏**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。 一标段.zip二标段.zip