山东泰安2015年度东平县新湖镇高标准基本农田建设项目所需物资(管道)采购公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDTADP****-****-***. 项目名称:****年度东平县新湖镇高标准基本农田建设项目所需物资(管道)采购*. 预算控制价:***.******万元 *. 采购人:东平县新湖镇人民政府地址:东平县新湖镇驻地责任人:刘镇长电话/传真:****-********.采购代理机构:************地址:泰安市中泰瑶池大酒店***室项目经理:高洪勇电话/传真:****-******* *.评委评分明细表*.*技术标得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东********.** ***.******.***.************.** ***.******.***********.** ***.******.***商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东*******.** *************.** *************.** ******.*其他部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东*******.** ***.******.***.**.*********.** ***.******.***.*********.** ***.******.***.***.******.***供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分业绩及政策得分其他部分得分总分投标报价(万元)小型、微型企业价格扣除*%后最终报价(万元)排名*山东*******.** **.** **.** *.** *.** **.** ***.****** ***.****** *********.** **.** **.** *.** *.** **.** ***.****** ***.****** *********.** **.** **.** **.** *.** **.** ***.****** ***.****** **. 无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*******技术文件封面不符合投标文件技术部分要求的格式,技术文件内出现讲师“魏茂瑞”,做提示性标记,依据招标文件第**页***.******.***投标无效“(*)投标文件未按招标文件规定要求制作、密封、签署、盖章;”对其做无效报价处理。*******技术文件封面不符合投标文件技术部分要求的格式,技术文件内出现业绩合同,做提示性标记,依据招标文件第**页***.******.***投标无效“(*)投标文件未按招标文件规定要求制作、密封、签署、盖章;”对其做无效报价处理。*******未附本公司未被列入经营异常名录或严重违法企业的名单的证明截图,依据招标文件第**页***.******.***投标无效“(*)投标文件未按招标文件规定要求制作、密封、签署、盖章;”对其做无效报价处理。*.中标候选供应商名单序号供应商名称商务分技术分报价分业绩及政策得分其他部分得分总分投标报价(万元)小型、微型企业价格扣除*%后最终报价(万元)名次********.** **.** **.** **.** *.** **.** ***.****** ***.****** **山东*******.** **.** **.** *.** *.** **.** ***.****** ***.****** **.中标供应商名称:******注册地址:东营市东营区北一路***号项目负责人:王全喜中标金额:***.****万元供货期:合同签订并接到采购人供货通知后*日内供货**.开标日期:****年*月**日 **.公告日期:****年*月**日至****年*月**日**.评标委员会成员名单:王常文、吕恩连、张振军、杨国青、孙庆磊**.招标清单电子版链接附件:报价清单(管道).doc
查看隐藏内容