广西河池广西云龙招标有限公司都安县永安乡安乐移民新村住宅楼项目YLHCG20162002-DA中标候选人公示6月28日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:******都安县永安乡安乐移民新村住宅楼项目YLHCG********-DA中标候选人公示*月********受都安瑶族自治县******的委托,就都安县永安乡安乐移民新村住宅楼项目项目(项目编号:YLHCG********-DA)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:YLHCG********-DA项目名称:都安县永安乡安乐移民新村住宅楼项目项目联系人:廖妮 联系方式:****-*******二、采购人信息采购人名称:都安瑶族自治县******采购人地址:都安瑶族自治县地罗小区**排*号采购人联系方式:林工 *********** 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:项目名称都安县永安乡安乐移民新村住宅楼项目项目编号YLHCG********-DA建设单位都安瑶族自治县永安乡人民政府招标人都安瑶族自治县******招标类别√委托招标 □自行招标招标方式√公开招标 □邀请招标招标代理******结构类型及规模 钢筋混凝土结构 及 *栋住宅楼建筑面积总共为*****.**平方米。开标时间****年*月**日**时正开标地点都安瑶族自治县公共资源交易中心公示开始时间****年*月 **日公示截止时间****年*月 ** 日A分标拟中标情况拟中标人都******中标候选人情况第一中标候选人单位名称都******投标报价捌佰叁拾陆万壹仟零捌拾陆元贰角陆分(¥*******.**)工期***日历天质量等级国家施工验收规范合格标准项目经理廖振干(注册编号:桂************; 诚信卡号:******)第二中标候选人单位名******投标报价捌佰叁拾陆万零柒佰贰拾伍元伍角陆分(¥*******.**)工期***日历天质量等级符合国家施工验收规范合格标准项目经理杨近芳(注册编号:桂************; 诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称******投标报价捌佰叁拾陆万壹仟伍佰叁拾玖元贰角壹分(¥*******.**)工期***日历天质量等级国家施工验收规范合格标准项目经理韦启献(注册编号:桂************; 诚信卡号:******)B分标所有投标人因投标报价都超过最高投标限价而被否决,故B分标流标。C分标拟中标情况拟中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价玖佰贰拾捌万肆仟零柒拾玖元捌角伍分(¥*******.**)工期***日历天质量等级符合国家施工验收规范合格标准项目经理祝晓光(注册编号:桂************; 诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称******投标报价玖佰贰拾贰万零玖佰叁拾壹元壹角柒分(¥*******.**)工期***日历天质量等级符合国家施工验收规范合格标准项目经理韦庆喜(注册编号:桂************; 诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称******投标报价玖佰贰拾玖万伍仟捌佰柒拾肆元贰角玖分(¥*******.**)工期***日历天质量等级符合国家施工验收规范合格标准项目经理梁浩成(注册编号:桂************; 诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据******、************、******、中岩******都因投标报价超过最高投标限价而被否决公示媒介中国政府采购网、中国建设招标网、广西壮族自治区政府采购网广西招标投标监督网、都安瑶族自治县政府网质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门都安瑶族自治县财政局都安瑶族自治县发展和改革局都安瑶族自治县住房和城乡建设局投诉受理电话****-***********-***********-******* 招标人:都安瑶族自治县****** 代理机构:******日期:****年*月**日四、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:河池市新建东路*巷*号铜鼓园写字楼*楼A区采购代理机构联系方式:廖妮 ****-*******五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:***.****** 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:详见公告内文评标委员会成员名单:_中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见公告内文六、其它补充事宜------------------------------------