云南昆明昆明市盘龙区联盟街道办事处宣传展板采购项目中标结果公示表6月28日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:昆明市盘龙区联盟街道办事处宣传展板采购项目中标结果公示表*月**日 评标结果公示表 备案登记编号: PLZC********* 采 购 人 昆明市盘龙区联盟街道办事处 联系电话 (****)******** 采购代理机构 云南****** 联系电话 (****)******** 采购项目名称 昆明市盘龙区联盟街道办事处宣传展板采购项目 项目编号 YDCOH******** 采 购 方 式 竞争性谈判 评标办法 经评审的最低价法 开标(谈判、询价)时间 ****年*月**日**:**时 地 点 云南******会议室(一) 中标(成交)候选人名称 一标段:******; 二标段:******。 最终报价 一标段:¥**,***.**元; 二标段:¥***,***.**元。 评委名单 荣璟、蒋翼坤、张晓华、靳华、黄咏 经评审的废标情况 ******递交的谈判申请文件正本中未提供社会保险证明材料,不满足竞争性谈判文件第五章《评审办法》(一)资格审查第*条“****年经有相应资格的会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料”;******谈判申请文件正本中法定代表人身份证明书法定代表人未签字,不满足竞争性谈判文件第五章《评审办法》(二)符合性审查第*条“谈判申请文件按采购文件要求签字盖章”。 采购人审核意见 同意发布 审核人签字:饶子灏 日期:****年*月**日 备 注 *、此评标结果公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可先到采购人或采购代理机构进行书面质疑。不服质疑回复的可到盘龙区监管办进行书面投诉。 *、此公示经采购人签字后方可发布。 昆明市盘龙区联盟街道办事处宣传展板采购项目竞争性谈判文件(定).doc------------------------------------