福建福州泉州台商投资区百崎湖东片区实验学园(中小学及幼儿园)项目施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泉州台商投资区百崎湖东片区实验学园(中小学及幼儿园)项目施工监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :***.**万元中标单位:福建天正建筑工程咨询监理事务所 中标结果公示工程名称泉州台商投资区百崎湖东片区实验学园(中小学及幼儿园)项目施工监理开标时间****年*月**日*:**招标编号泉台招字(****)第**号招标人泉州台商投******地址泉州台商投资区联系电话****-********招标代理机构******联系电话****-********监督部门泉州台商投资区规划建设与交通运输局联系电话****-******** 中标候选人情况第一中标候选人福建天正建筑工程咨询监理事务所中标价监理服务费暂定为人民币***.**万元。最终的计费额以泉州台商投资区财政投资评审中心审核的本项目工程建安费结算额为准,下浮**%及各调整系数不变。工程竣工决算后,根据最终的计费额调整施工监理服务收费,并经财政部门审核后确定。项目总监欧国韶证号国注:********被确定为废标的投标人名称及原因:①******:安全监理员注册安全工程师证书未体现为本单位员工,按招标文件第**页资格后审文件其他要求第(*)款,作废标处理。②福州******:提供的总监职称证原件与复印件(电子扫描件)不符,原件专业名称为市政,投标文件专业名称为土建,按招标文件要求,作废标处理。③浙江******:未提供营业执照、资质证书原件核验,按招标文件要求,作废标处理。④厦门市筼******:投标文件中提供的总监业绩无法体现总监在该项目担任总监或总监代表,总监业绩不符合招标文件要求,作废标处理。⑤******:投标文件中提供的总监业绩无法体现总监在该项目担任总监或总监代表,总监业绩不符合招标文件要求,作废标处理。⑥福建******:投标文件中提供的总监业绩无法体现总监在该项目担任总监或总监代表,总监业绩不符合招标文件要求,作废标处理。⑦厦******:投标文件中提供的总监业绩无法体现总监在该项目担任总监或总监代表,总监业绩不符合招标文件要求,作废标处理。⑧厦门******:提供总监类似业绩为厂房,不属于一般公共建筑类别,不符合招标文件要求,作废标处理。⑨厦门******:提供总监类似业绩为厂房,不属于一般公共建筑类别,不符合招标文件要求,作废标处理。评标委员会成员名单:蓝万泉、吴雍容、杨志民、范琴兰、李志龙 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人、监督机关申请核查。招标人:泉州台商投******(盖章) 招标代理机构:******(盖章) ****年*月**日
查看隐藏内容