云南昆明云国招-SKJG-B20160059:云南省科学技术馆物业管理服务流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
云国招-SKJG-B********:云南省科学技术馆物业管理服务流标公示 发布日期:****-**-**点击:*人次采购文件或其他附件:流标公示(物业部***).jpg原公告: 更正、补遗或其他相关公告: 流标公示受云南省科学技术馆的委托,******于****年*月**日组织了“云南省科学技术馆物业管理服务”(项目编号:云国招-SKJG-B********)项目公开招标的评审工作。根据评标委员会评审结果和采购人的确认意见,现将评审情况公布如下:废标原因:昆明******、******未提供授权委托书,昆明******、******、******,未提供项目负责人物业管理师证书,未通过符合性审查。有效的投标人不足三家,本次招标失败,由招标人另行组织招标。评标委员会名单: 徐玉琴、陈春华、张跃新、杨泳、关文灵采购人:云南省科学技术馆采购人地址:昆明市翠湖西路*号联系人:杨师 联系电话: ****-********采购代理机构: ******采购代理机构地址:昆明市丹霞路集成大厦**楼CD座联系人:王琼 联系电话:****-********日期:****年*月**日