福建福州洛江区小型农田水利重点县2015年度建设项目(第四标段)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
洛江区小型农田水利重点县****年度建设项目(第四标段)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 : ***.****万元中标单位:福建******洛江区小型农田水利重点县****年度建设项目(第四标段)中标结果公示****-**-** **:**:**招标编号:洛江水施招字[****]***号招标代理:福******标价:***.****万元;中标单位:福建******;中标结果公示招标编号: 洛江水施招字[****]***号本招标项目于****-**-** **:**:**时在地址:泉州市洛江区万虹公路塘西洛江科技大厦三楼 联系电话:****-********开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:洛江区小型农田水利重点县****年度建设项目(第四标段)招标人:泉州市洛江区罗溪镇人民政府招标方式:公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法评标委员会成员名单:李海洋、王南阳、陈盛南、周建国、洪子龙评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=*.**%*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******项目负责人:宋杨帆投标总价:陆佰贰拾肆万伍仟壹佰叁拾柒元整(¥:***.****万元)*、被确定为废标的投标人名称及原因:******安全员C证有效期过期、福******施工员未按招标文件要求提供中级职称证书扫描件,以上共*家投标单位未通过资格审查。*、公示时间公示期为****/*/** *:**:**至****/*/* **:**:** 。*、联系方式招标人:泉州市洛江区罗溪镇人民政府联系电话:****-********联系人:林志专招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区梅峰路*号梅亭中华技校沿街综合楼八层西侧邮政编码:******联系电话:***********传真:****-********联 系 人:黄宝祥公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:泉州市洛江区农业水务局电话:日期:****-**-**