福建福州连江县马鼻镇村前滨海公园景观工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连江县马鼻镇村前滨海公园景观工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福州******中标结果公示招标编号: 榕功招[****]***号本招标项目于****年*月**日*:**时在连江县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县马鼻镇村前滨海公园景观工程招标人:连江县马鼻镇村前村民委员会建设规模:工程投资为*******元;招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 夏红忠、李韩、陈国潘、王启汀、汪卫民评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K = *% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福州****** 项目负责人: 颜建勋中标金额:*******元*、资格审合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******商务文件评审不合格投标报价不满足招标文件要求不符合评标办法商务文件评审***.******.*** 厦******商务文件评审不合格投标报价不满足招标文件要求不符合评标办法商务文件评审***.******.*** 福州******资格审查不合格资格审查文件未按招标文件要求签字盖章资格审查文件评审标准***.******.*** ******资格审查不合格未按招标要求提供有效的资质证书复印件资格审查文件评审标准***.******.*** *、公示时间公示期为****年*月**日至 ****年*月*日。*、联系方式招标人:连江县马鼻镇村前村民委员会 办公地址:连江县马鼻镇村前村 邮政编码: ****** ,联系电话:***********传真: / ,联系人:瞿先生招标代理机构:福******;地址:福州市华林路***号锦绣福城东区*层***,邮编:******;电话:****-******** 传真:****-********; 联系人:陈工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县监察局、连江县住房和城乡建设局办公地址:连江县***北路**号联系电话:****-******** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容