福建泉州永春县坑仔口镇福景线福地至洋头虎厨格段公路改建工程1中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永春县坑仔口镇福景线福地至洋头虎厨格段公路改建工程*中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福****** 中标结果公示工程名称永春县坑仔口镇福景线福地至洋头虎厨格段公路改建工程开标时间****年*月**日上午**:**招标人永春县坑仔口镇洋头村经济联合社地址永春县 联系电话***********第一中标候选人福******第二中标候选******第三中标候选人******中标人福******中标价***.****万元项目经理陈金良证号闽************监督部门永春县建设工程招投标领导小组联系电话:****-********被确定为废标的投标人名称及原因:*、在资格审查中,有五家公司因未提供财务报表原件,不符要求,否决其投标。分别为:福******、福************、福建******、福******。*、在资格审查中,******因项目总工、质检员、造价员均未提供原件核查,不符要求,否决其投标。*、在资格审查中,******因项目总工未提供社保证明,不符要求,否决其投标。*、在资格审查中,******因授权委托书业主、日期不符要求,否决其投标。*、在资格审查中,福******因项目总工未提供有效社保证明,不符要求,否决其投标。评标委员会成员名单:郑元滨、黄泳波、翁国勇、罗漪、李月英 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标单位提出异议。招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章) 永春县坑仔口镇洋头村经济联合社 福建**********年*月**日
查看隐藏内容