福建漳州漳州市博物馆、艺术馆、规划馆电力电缆采购项目招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳州市博物馆、艺术馆、规划馆电力电缆采购项目招标公告中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :人民币伍佰贰拾贰万叁仟贰佰叁拾贰元贰角叁分(¥*******.**元)中标单位:福建******漳州市博物馆、艺术馆、规划馆电力电缆采购项目中标候选人公示项目名称:漳州市博物馆、艺术馆、规划馆电力电缆采购项目招 标 人:******招标代理机构:******项目地点:漳州市招标方式:公开招标评标办法:综合评分法开标时间:****年**月**日**时**分第一中标候选人:福建****** 中标价:¥*******.**元交货期:合同签订并收到书面通知后**日内供货到位,具体由签订合同时约定。第二中标候选人:******投标报价:¥*******.**元第三中标候选人:******投标报价:¥*******.**元评标专家姓名:李德利、罗燕红、王辉雄、吴舒昕、王梅鑫废标说明:******因未提交检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件,不满足招标文件所规定,作废标处理。上述中标结果在①中国建设招标网:http://***.******.***/;②福建招标与采购网();③漳州市住房和城乡建设网:http://***.******.***.cn/。予以公示。公示期:****年**月**日至****年**月**日(时间三天)招标人:******招标代理机构:**********年**月**日
查看隐藏内容