江西新余江西分宜县经济社会服务中心室外工程江西省分宜县经济社会服务中心室外工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西分宜县经济社会服务中心室外工程江西省分宜县经济社会服务中心室外工程中标候选人公示【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:***】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位分宜县经济环境管理委员会工程名称江西分宜县经济社会服务中心室外工程工程地址天工大道岭北路南侧建筑面积*.**结构/层数/招标范围施工图范围内的工程,具体详见工程量清单。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程三级,市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名廖瑞平注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称江西******投标资质市政公用工程二级,市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名赵家根注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位******投标资质市政公用工程一级,市政公用工程(****新标准)一级投标报价*******.**元建造师姓名涂年春注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 无第二中标排序单位名称江西******申报的业绩无第三中标排序单位******申报的业绩无投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江西******、******废标原因江西******:投标单位未到 ******:根据招标文件***.******.***投标单位未提供资质证书原件认定依据江西******:******:招标文件***.******.***款采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件第二中标排序单位名称江西******承诺内容响应招标文件第三中标排序单位******承诺内容响应招标文件原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容