福建福州福州市先锋北路道路配套绿化工程(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市先锋北路道路配套绿化工程(施工)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号:FJJXZ-******* 本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 **:** 时在福州市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 福州市先锋北路道路配套绿化工程(施工) 招标人:福****** 建设规模: / 平方米, 约 *** 万元 招标方式: 公开招标 *、评标办法评标办法: 随机抽取中标人的办法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人备注福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//黄琳*福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//李真*福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//郭晓丽*******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//吴兴儒*******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//王太智*福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//杨超*福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//郑长青*福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈理仁*******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//李桂云*******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//王清平**福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//李振春**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//吴本晶**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈冷眉********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//郑莉云**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//张春林********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//张挺军********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//连艳芳**福建省******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林孟胜**福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//张则和**宏峰集团(福建)有限公司完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈本针**福建省******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈岩良********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//荣子秋********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//詹仕英**福州******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//檀珠萍********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//邹冬梅**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//高煌**福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//李军**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈松兴********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈云祥********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//庄彩云**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//吴香本********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林杨炀**福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//王世冲********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林毅杰********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//赵子阳**福建省多维******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//罗道伟********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//赵霞********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈春奇**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//叶梨花**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//吴洪钟********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林福琳********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//王广潇********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//杨爱萍********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈昌洲********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈捷**福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//刘正华********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//巫升平**福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//黄歆淳********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//凌俊瑜**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//杨秀兰**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//滕祖星**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈熙********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//黄见霖**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈炳秋**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//柯清德********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林生辉********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//黄淑珍********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林珍********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林彬**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//张孟响**福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//许卫琳********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈洵琳********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈松福********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//张金莺********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//张青**卓辉(福建)******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//卓巧莺**福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//郑炎平**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//黄礼琴********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//高远**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林小芳********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//连润虹********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//朱萍**福州******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//谢娟**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈聪文********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//郑娴********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林庆端**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//关源**福建省******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//温元卫**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//石丽云**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//郑奎********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//刘彩虹********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//郑雄**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//方榕**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//王晓利**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//李林佶**百景(福建)******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//刘武娣**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//许亦容********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//刘剑锋**福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈魁杰**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林钦全********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//俞立珊********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//石秋善********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//范明妹********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//吴金华********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//王晶**福州******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//马昌镇**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//夏铃静**福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//叶存昌********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//黄才桂********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//王晓春*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林艳霞***福州******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//游美容***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林克荣***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈姜英*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//苏桂婷*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//刘小花***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//郑明珠***福州******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//方彩云***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//郑毅***福清市******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//刘敏妮*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//曾曹金***福建汇景******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//周彩玉***福建省******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈星***福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//毛彬*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//黄城钧*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林立*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//余东武*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//肖德心*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//杨惠金*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//徐莹*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//卢明杰*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//张天钦*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈云*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//赖聚才***福州******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林小英***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//谢家德***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//施秋容***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//鄢世民***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//傅慧敏***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//潘晓莉*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//张兆敏***福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//王先珠***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//包瀚***福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈乐婷***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//刘绍东***厦******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//邱德钦***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//许俊钦*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//杨静近*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//洪鼎耀***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//钱晓东***福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林龙杨*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//毛宇***福州******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//张洁***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//蔡明*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//吴钦山*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//张新涛***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林玉燕***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//王航***福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//李熹***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//辛赛红***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林霞*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林明权***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//赵暖金***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//朱小君*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//张文芳*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈菊芳*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈善任*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//王莲金***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//彭华*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林桐*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//谢唐荣*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//孔雀***福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林华洋***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//汤华金*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//郭盛***福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//王雪莲***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//唐琳***厦******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//河燕清***福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林菁***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//张增周***福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//李朝城***福州******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈纲***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//詹小燕*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//王虹兴***福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//郑加宁***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//刘小玉*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//黄诗耀*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//罗小云***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林杰***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//李坤烨*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//高钦玉***泉******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//罗晓肖*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//林我兵***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//何慧娟***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//张秀燕***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//朱晓群*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//余彬***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//冯磊***福州******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//王明铭***福建******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//许芳*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//徐伟霞*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//陈兰芳***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//张东鹏***福******完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//李翔*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//黄成*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//毛慧*********完好*********符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准//王晓辉*** *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******否决投标未附建设主管部门颁发的注册执业证书复印件或社保管理部门出具的在法定媒介发布招标公告之日的上一个月为始点并往前追溯连续缴费累计六个月及以上的社保缴费证明复印件不符合招标文件专用本P**第***.******.***条款的规定*******否决投标未附项目负责人毕业证不符合招标文件专用本P**第***.******.***条款的规定*福建******否决投标质量承诺不符合招标文件要求不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。*******否决投标投标报价不符合招标文件要求不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。*******否决投标投标函中工期不符合招标文件要求不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。*******否决投标投标函未填写项目负责人姓名不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。*******否决投标投标函未填写项目负责人姓名不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。*福******否决投标投标函附录未按招标文件修改的格式签字不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。*福建******否决投标投标函附录未按招标文件修改的格式签字不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。*福建省******否决投标投标函附录未按招标文件修改的格式签字不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。********否决投标投标函附录未按招标文件修改的格式签字不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。********否决投标投标函附录未按招标文件修改的格式签字不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。********否决投标投标函附录未按招标文件修改的格式签字不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。**福******否决投标投标函附录未按招标文件修改的格式签字不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。********否决投标投标函附录未按招标文件修改的格式签字不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。********否决投标投标函附录未按招标文件修改的格式签字不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。**福******否决投标投标函附录未按招标文件修改的格式签字不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。**福州******否决投标投标函附录未按招标文件修改的格式签字不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。**福******否决投标投标函附录未按招标文件修改的格式签字不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。**福建******否决投标投标函附录未按招标文件修改的格式签字不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。**福******否决投标投标函附录未按招标文件修改的格式签字不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。**福******否决投标投标函附录未按招标文件修改的格式签字不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。********否决投标投标函附录未按招标文件修改的格式签字不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。**厦******否决投标投标函附录未按招标文件修改的格式签字不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。**福建******否决投标投标函附录未按招标文件修改的格式签字不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。**福******否决投标投标函附录未按招标文件修改的格式签字不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。**福州******否决投标投标函附录未按招标文件修改的格式签字不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。**福******否决投标投标函附录未按招标文件修改的格式签字不符合招标文件通用本P**第***.******.***条款的规定,作否决投标处理。** *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:刘彩虹 工期: **日历天 工程质量:符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价 /元,暂列金额 ******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:福******地 址:福州市仓山区建新镇飞凤山奥体公园建筑二楼,邮编: ******;电子邮件: / 电 话:*********** ,传真: / 联系人:柯工 招标代理机构:福****** 地址:福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦*层,邮编: ****** ;电子邮件: / 电话:****-******** 传真:****-********联系人: 小郑 监督机构名称: 福州市园林局办公地址:福州市仓山区南江滨西大道东部办公区*座**层联系电话: ****-********日期: **** 年 * 月 **日
查看隐藏内容