河北沧州河北沧州中捷通用机场工程施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ag******-*** 所属地区沧州渤海新区黄骅新城 工程名称河北沧州中捷通用机场工程施工总承包建设单位****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源企业自筹 建筑总面积 代理单位瑞和****** 第*中标候选人 中标范围施工图所有设计内容及工程量清单全部内容 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 提供的业绩证明材料不符合要求依据: 不符合资格审查标准名称及编码: 中国中******废标原因: 技术标文件识别本封面未加盖投标单位公章依据: 不符合形式评审标准备注第一中标候选人:黑龙江******,中标价:****.******万元。中标工期:场道工期**日历天,航站区工期***日历天。项目经理:卢国郡,注册编号:黑************.第二中标候选人:******第三中标候选人:中铁二十******参加投标企业:甘******、中铁十******、中铁二十************、上海公路桥梁(集团)有限公司、中国中******、******、陕西******、中国水利******、黑龙江************
查看隐藏内容