福建龙岩漳平市中心城区(外环东路A段)污水管网及道路改造工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳平市中心城区(外环东路A段)污水管网及道路改造工程施工中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******* 元中标单位:****** 漳平市中心城区(外环东路A段)污水管网及道路改造工程 中标结果公示本项目于****年**月**日*:**在漳平市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:漳平市华昇******地 址:漳平市和平中路***号联系人: 张先生 电话:*********** 项目名称:漳平市中心城区(外环东路A段)污水管网及道路改造工程中标人名称: ****** 中标金额: ******* 元 二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下*名中标人,评审结果如下:中标人: ****** ,中标价: ******* 元;结算下浮率(K值=**.**%);投标工期为***日历天,质量等级:符合现行《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准,项目负责人 周福贵 (闽 ************ )。身份证号码:******************被确定为废标的投标人名称及原因:******,该公司所递交的投标文件“九、投标函”中未按招标文件规定格式填写完整的投标报价,经评审为不合格。三、评标委员会成员名单: 郑震煌、陈江海、黄丁云、林志金、汤录昌 公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门:漳平市住建局 ****-******* 招标人:漳平市华昇******招标代理机构:福**********年**月**日
查看隐藏内容