福建福州福州市公共交通集团有限责任公司小型专用客车(运钞车)采购项目(第三次招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市******小型专用客车(运钞车)采购项目(第三次招标)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :详见下面内容中标单位:详见下面内容福州市******小型专用客车(运钞车)采购项目(第三次招标)评标及中标结果公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:福州市******地址:福建省福州市交通路*号(邮编:******)电话:****-********联系人:杜女士 李先生(二)招标项目名称:福州市******小型专用客车(运钞车)采购项目(第三次招标)(招标编号:****-********CC)(三)中标人名称、中标金额及中标候选人名单:中标人名称:******中标金额:人民币******元中标候选人名单:第一中标候选人第二中标************ (四)被确定为废标的投标人名称及原因:******交货期及质量保证期不符合招标文件要求,投标被否决;******未提供法人营业执照和投标保证金有关汇款单据及企业基本账户开户许可证,不符合招标文件要求,投标被否决。(五)评标委员会成员名单:招标人代表:李博,技术经济专家:陈勋俊、徐道明、卢振沪、林金清。如投标人对评标及中标结果有异议,请于公示期****年*月**日~****年*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。特此公示!招标代理机构:福******联系电话:****-************年*月**日
查看隐藏内容