广东广州金平区月浦社区林厝寮片区80t/d生活污水治理工程废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购项目编号:GZSKST**-*** 二、采购项目名称:金平区月浦社区林厝寮片区**t/d生活污水治理工程三、采购公告发布时间**** 年*月*日四、开标时间****年*月**日**时** 分五、废标事项、内容及原因:******、汕******、汕******三家投标单位的投标函均未按照投标文件格式填写完整,没有通过符合性检查,因有效投标单位不足三家,故本项目废标。六、废标时间:****年*月**日七、联系事项(一)采购人:汕头市金平区月浦街道月浦社区居委会 联系人:佘先生 联系电话:*********** (二)采购代理机构:****** 地址:汕头市长江路*号电信实业大厦**** 联系人:陈先生 联系电话:****-******** 传真:****-******** 邮编:****** (三)采购项目联系人:陈先生 联系电话:****-******** 特此公告。发布人:******发布时间:****年*月**日