宁夏中卫中宁县工业(物流)园区二期道路工程监理公开招标废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中宁县工业(物流)园区二期道路工程监理公开招标废标公告?一、项目名称:中宁县工业(物流)园区二期道路工程监理二、招标文件编号:YHX-****-**-**三、招标单位:中宁县交通运输局四、招标代理机构:宁夏永******五、招标方式:公开招标六、废标原因:因到场的三家投标单位均未按招标文件要求提供监理工程师执业注册证书,资格审查不予通过,做废标处理。??宁夏永**********年*月**日? ??
查看隐藏内容