福建福州福建农林大学南区餐厅电气改造工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建农林大学南区餐厅电气改造工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******.** 元中标单位:福建省龙岩市水利电力工程处中标结果公示招标编号: 福顺恒招字第W-***号本招标项目于 ****年*月**日 *时** 分在福建******开标厅开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建农林大学南区餐厅电气改造工程招标人:福建农林大学建设规模:约***万元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林锦基、高文杰、李少纲、张品京、高艳萍评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = **.**% *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建省龙岩市水利电力工程处项目负责人:刘燕聪中标金额: *******.** 元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******、福******否决其投标投标报价低于投标成本参考价商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决其投标未按招标文件要求提供具有电力监管机构核发的五级及以上承装、承修、承试类《承装(修、试)电力设施许可证》资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款/正能(福建)******否决其投标安全文明施工费低于招标人公布的金额商务文件详细评审办法和标准***.******.***条款/ *、公示时间公示期为 **** 年 *月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 福建农林大学 地址: 福州市仓山区 ,邮编: ****** 电话: ****-******** 联系人: 陈老师 招标代理机构:福建****** 办公地址: 福州市鼓楼区西洪路***号*、*层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 李工、王工 监督部门或机构名称:福建农林大学国有资产管理处电话:****-********日期: **** 年 *月*日
查看隐藏内容