江苏扬州广陵新城特勤消防站暨市消防指挥中心项目的未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广陵新城特勤消防站暨市消防指挥中心项目的未入围公示 项目编号: YZS********* 项目名称: 广陵新城特勤消防站暨市消防指挥中心项目 标段编号: YZS************ 标段名称: 广陵新城特勤消防站暨市消防指挥中心室外配套监理工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因* 扬州市****** 未递交资格审查文件 * 扬****** 投标总监专业无市政公用专业,申请人的资格等不满足招标公告的基本要求。
查看隐藏内容