福建福州福州祥瑞招标有限公司养护专用设备采购中标公告7月1日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:******养护专用设备采购中标公告*月*******受罗源县交通运输局的委托,就养护专用设备采购项目(项目编号:XR-GK-*******-*)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:XR-GK-*******-*项目名称:养护专用设备采购项目联系人:许花联系方式:****-********二、采购人信息采购人名称:罗源县交通运输局采购人地址:福州市罗源县采购人联系方式:郑先生/********三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见中标公告四、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市晋安区岳峰镇东二环泰禾城市广场写字楼*#楼**层****室采购代理机构联系方式:许花/****-********五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:**.* 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:序号中标供应商名称中标供应商联系地址中标金额(万元)*厦******厦门市集美区灌口大道**号**.*评标委员会成员名单:兰日春、陈勋俊、许子清、林金清、徐道明中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见中标公告六、其它补充事宜废标情况:评委会按照招标文件(第二章***.******.***条款)规定的符合性要求对各投标文件进行审查,经审查,******未按招标文件要求提交投标保证金,根据第二章***.******.***条(*)款评标委员会一致认定其投标无效。------------------------------------
查看隐藏内容