山东烟台海阳市才苑水库除险加固工程溢洪道工程施工招标施工标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ***********sk 项目名称:海阳市才苑水库除险加固工程溢洪道工程施工招标 施工标 招标单位:海阳市新出险小型病险水库除险加固工程建设处、海阳市****** 招标代理单位:******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* ********.**----***** 山东省水利工程局**.**----***** ********.**----***** 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******端木祥杰***.******.***.**中标 山东省水利工程局弭奇***.******.***.**未中标 ******张庆***.******.***.**未中标 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 山东省水利工程局业绩表 (点击展开) 山东省水利工程局业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 端木祥杰项目经理中标单位:******项目负责人:端木祥杰 中标价:*******.**元工期:(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:*座 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月*日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容