山东烟台烟台经济技术开发区住房和建设管理局A-10小区..

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********KF***SG 项目名称:烟台经济技术开发区住房和建设管理局A-**小区北侧规划路雨污水、***国道西侧雨水支管改造、厦门大街雨污水配套完善、金东龙诚污水配套等工程 招标单位:烟台经济技术开发区住房和建设管理局 招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称技术标是否合格技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 烟台开******合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格 烟台开发区******合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格 烟******合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 烟台开******刘文杰***.******.***.**中标 ******鲁媛媛***.******.***.**未中标 烟台开发区******郭明岚***.******.***.**未中标 烟台开******业绩表 (点击展开) 烟台开******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 烟台开发区******业绩表 (点击展开) 烟台开发区******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 刘文杰项目经理鲁************市政公用工程 刘文杰安全考核证鲁市安B(****)*******市政 宫照军技术负责人工程师 孙美玉安全考核证鲁市安C(****)*******市政 董志双质检员*********市政 时丽翠资料员*********市政中标单位:烟台开******项目负责人:刘文杰 中标价:*******.**元工期:自接到建设单位开工令之日起**(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:***米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月*日**时**分****年*月*日
查看隐藏内容