河北保定高阳县晋庄镇北晋庄幼儿园综合楼建设项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区高阳县 工程名称高阳县晋庄镇北晋庄幼儿园综合楼建设项目施工建设单位高阳县教育局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央奖补、省级奖补资金 建筑总面积****.** 平方米 代理单位河北****** 第*中标候选人 中标范围施工图纸及工程量清单内全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.* 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提供无拖欠农民工工资证明依据: 招标文件p**附件B:废标条件:B *.* 在形式评审、资格评审标准、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。备注第*中标候选人:****** 第*中标候选人编码:****************** 项目经理编码:冀************ 项目经理姓名:段迎伏第*中标候选人:河北省清****** 第*中标候选人编码:****************X*第*中标候选人:河北舜****** 第*中标候选人编码:*****************X
查看隐藏内容