江苏常州常州旅游商贸高等职业技术学校物流叉车基地建设项目常州旅游商贸高等职业技术学校物流叉车基地建设项目 设计及勘探标段
查看隐藏内容(*)需先登录
常州旅游商贸高等职业技术学校物流叉车基地建设项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 常州旅游商贸高等职业技术学校物流叉车基地建设项目 标段编号 ****************-BA-*** 标段名称 常州旅游商贸高等职业技术学校物流叉车基地建设项目 设计及勘探标段 建设单位 常州旅游商贸高等职业技术学校 工程类别 设计 招标方式 公开招标 建设地点 常州市新北区红河路*号 项目所在区域 常州·常州市 项目建筑面积 ****.** 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * 常****** *****.** 设计招标(包括必要的勘探设计) 赵勇 * 江苏省纺****** *****.** 设计招标(包括必要的勘探设计) 陈黎丹 * 江苏华源建****** *****.** 设计招标(包括必要的勘探设计) 商文远 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 常****** 资审通过 江苏省纺****** 资审通过 江苏华源建****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 江苏营特****** 勘察资质材料未提供,不符合招标公告附件*四*(*),资审不合格。 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 常****** *****.** 江苏省纺****** *****.** 江苏华源建****** *****.** 江苏营特****** *****.** 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 类似业绩的得分情况 技术标得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 常****** **.** **.** **.** **.** **.** 江苏省纺****** **.** **.** **.** **.** **.** 江苏华源建****** **.** **.** **.** **.** **.** 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 常****** **.** * 江苏省纺****** **.** * 江苏华源建****** **.** * 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 常州旅游商贸高等职业技术学校物流叉车基地建设项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 常州旅游商贸高等职业技术学校物流叉车基地建设项目 建设单位 常州旅游商贸高等职业技术学校 工程类别 设计 招标方式 公开招标 建设地点 常州市新北区红河路*号 项目所在区域 常州·常州市 项目建筑面积 ****.** 中标价格、工期、质量 中标价 ***** 标底价(万元) .****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) ****.** 中标工期(日历天) **个工作日 定额工期(日历天) * 中标质量要求 --------其他-------- 招标文件要求 合招标人设计要求并通过消防及审图中心审核 项目班子人员 项目经理 赵勇 资质证书编号 ******** 技术负责人 / 质量负责人 / 施工负责人 / 安全负责人 / 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况