江苏南京常州市同济中学扩建工程景观绿化、市政道路及管线施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市同济中学扩建工程工程中标公示工程编码CZS*********工程名称常州市同济中学扩建工程标段编号CZS************标段名称景观绿化、市政道路及管线施工建设单位常州市同济中学工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市天宁区劳动西路**号项目所在区域常州·常州市项目建筑面积*****.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人*江苏*************.**体育场地(塑胶跑道);土石方工程;城市照明工程;道路及地下管线工);园林绿化工程靳巍*南昌市*************.**体育场地(塑胶跑道);土石方工程;城市照明工程;道路及地下管线工);园林绿化工程胡雪荣*常州蓝田人景观*************.**体育场地(塑胶跑道);土石方工程;城市照明工程;道路及地下管线工);园林绿化工程吴舒雅资格审查结果公示单位名称结果备注常州******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过江西******资审通过常州蓝田人景观******资审******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过江苏******资审通过******资审通过江******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过常州市******资审通过江******资审通过******资审通过常州******资审通过******资审通过常******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过江苏******资审通过常州******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过常州市东南******资审通过常******资审******资审通过******资审通过******资审通过扬州******资审通过常州市******资审通过江苏沭阳******资审通过江苏******资审通过常******资审通过江苏富******资审通过常州市华景******资审通过常州******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过南昌市******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审******资审通过******资审通过******资审通过江苏******资审通过************资审通过金坛市******资审通过常州市******资审通过******资审******资审通过常******资审通过常******资审通过常州市武进******资审通过常州市******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过江苏******资审通过江西省万通******资审通过常州市******资审通过******资审通过常******资审通过常州******资审通过******资审通过江******资审通过常州******资审通过常州新区******资审通过南京******资审通过******资审通过常州市******资审通过常州******资审通过******资审通过扬中市******资审通过******资审通过常州******资审******资审通过常州市******资审******资审通过******资审通过******资审通过西******资审通过******资审******资审通过******资审通过杭州******资审通过常州市******资审通过常******资审******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过镇******资审通过常******资审通过常******资审通过常州******资审通过******资审******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过常州市******资审通过南京麦浦******资审通过******资审通过江******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******投标申请书不符合要求,项目经理安全生产B证过有效期******被委托人养老保险未入*.*库******承诺函未响应招标******企业承诺书未上传至电子投标书中******承诺函未响应招标文件******上传投标书信用承诺书无电子签章常州市******建造师扫描件******报名申请书不符合公告******自愿放弃******项目经理安全B证过期常******承诺函未响应招标文件江苏******建造师证和安全B证扫描件未完整上传*.*库评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果金坛市*************.**常州市*************.***************.***************.**扬州*************.***************.***************.**常*************.**常*************.**常州市*************.**南京麦浦*************.***************.**江*************.**江苏*************.**常州*************.**江西*************.**常州蓝田人景观*************.**常州市东南*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**常*************.***************.**常*************.***************.**常*************.***************.**常州市*************.***************.***************.**常*************.**常州*************.***************.**常州*************.***************.**扬中市*************.***************.**常州*************.**常州*************.***************.***************.***************.**常*************.***************.**常州市*************.***************.***************.***************.**西*************.***************.***************.***************.**常州新区*************.***************.**常州市*************.***************.**杭州*************.**常州市*************.**常*************.***************.***************.***************.**常*************.***************.**镇*************.**南京*************.***************.**常州市*************.***************.***************.***************.**江苏*************.***************.***************.**江苏*************.***************.**江*************.***************.***************.***************.**常*************.***************.**常*************.***************.**常州市*************.**江*************.***************.**常州*************.***************.**常*************.***************.***************.***************.***************.**常*************.**江苏*************.**常州*************.***************.**常*************.***************.**常*************.***************.***************.***************.**江*************.**常州*************.***************.***************.**常州市*************.**江苏沭阳*************.**江苏*************.**常*************.**江苏富*************.**常州市华景*************.**江苏*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**南昌市*************.***************.**常*************.***************.***************.**常*************.**常*************.**常州*************.***************.***************.***************.**常*************.***************.**江苏*************.***************.***************.***************.***************.***************.**常*************.**常*************.**常州市武进*************.**常州市*************.***************.***************.***************.***************.***************.**江苏*************.**江西省万通*************.**常*************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*常******常******常州市武进******常州市************************************江苏******江西省万通******常州市******************************扬州******常州市******江苏沭阳******江苏******常******江苏富******常州市华景******江苏************************常******常州******************************南昌市************常******常******常州************************常************江苏******************************常******************************常州市******************常******常州******常州************扬中市************常州************常州市************************西************************杭州******常州市******常******************常************镇******常******************常******常州市******南京麦浦************江******常州******************常************江西******常州蓝田人景观************常******************************************************************江苏************江******************常************常************常州市******江************常州************常******************************常******江苏******常州************常************常************************江******常州******常州新区******南京************常州市************************江苏******************金坛市******常州市东南******常******投标人最终得分及排名单位名称得分排名江苏*********.***南昌市********.***常州蓝田人景观********.**********.***常*******.**********.**********.**********.**********.**********.***********.***********.***********.***********.***********.****江苏*******.***********.****江*******.***********.***********.****常*******.***********.****常*******.***********.****常州市*******.****江*******.***********.****常州*******.***********.****常*******.***********.***********.***********.***********.****常*******.****常州*******.***********.****常*******.***********.****常*******.***********.***********.****常州市东南*******.****常*******.***********.***********.***********.****扬州*******.****常州市*******.****江苏沭阳*******.****江苏*******.****常*******.****江苏富*******.****常州市华景*******.****常州*******.***********.***********.***********.***********.****常州*******.***********.****常*******.***********.****江西*******.***********.****常*******.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.****江苏*******.***********.***********.****金坛市*******.****常州市*******.***********.***********.****常*******.****常*******.****常州市武进*******.****常州市*******.***********.****江苏*******.***********.***********.***********.****常*******.***********.***********.***********.***********.****江苏*******.****江西省万通*******.****常州市*******.***********.****常*******.****常州*******.************.*****江*******.*****常州*******.*****常州新区*******.*****南京*******.************.*****常州市*******.*****常州*******.************.*****扬中市*******.************.*****常州*******.************.*****常州市*******.************.************.************.*****西*******.************.************.************.*****杭州*******.*****常州市*******.*****常*******.************.************.*****常*******.************.*****镇*******.*****常*******.*****常*******.*****常州*******.************.************.************.*****常*******.************.*****江苏*******.************.************.************.************.*****常*******.************.************.*****常*******.*****常州市*******.*****南京麦浦*******.************.*****江*******.************.*****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日常州市同济中学扩建工程项目中标情况工程编码CZS*********工程名称常州市同济中学扩建工程建设单位常州市同济中学工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市天宁区劳动西路**号项目所在区域常州·常州市项目建筑面积*****.**中标价格、工期、质量中标价*******.**元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**日历日定额工期(日历天)**中标质量要求--------其他--------招标文件要求市政一次性验收合格,绿化成活率达到***%,管养两年且管养达标。项目班子人员项目经理靳巍资质证书编号苏*********技术负责人谭正质量负责人戴立平施工负责人/安全负责人刘斌暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
查看隐藏内容