江苏南京2014年六合区农村公路提档升级二期工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年六合区农村公路提档升级二期工程评标结果公示发布部门:南京市六合区交通运输局 公告性质:正常 项目基本信息项目名称:
****年六合区农村公路提档升级二期工程标段名称:
施工招标****TD*Q-A*标段详细说明经评标委员会评审,****年六合区农村公路提档升级二期工程施工招标****TD*Q-A*标段标段:第一中标候选人:南****** ,预期中标价********.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:卢林第二中标候选人:****** ,预期中标价********.*( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:顾亚明第三中标候选人:****** ,预期中标价********.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:苏网才共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.项目经理提供的类似业绩开、竣工时间均为****年*月*日之前,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***(*)(项目经理:****年*月*日以来担任过类似公路工程项目经理(含副职))的要求;.*.项目总工提供的类似业绩中职务是项目副经理,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***(*)(项目总工:****年*月*日以来担任过类似公路工程项目总工(技术负责人))的要求.*.投标人无交通安全设施工程施工资质,且未填报分包计划,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***(*)(投标人应具有与本工程规模相适应的交通安全设施专业承包资质,如果不具备与其相适应的相关资质,则本项目交通安全设施工程必须分包给具有相应资质等级的单位实施)的要求.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南京市六合区交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:
倪碧
联系电话:
***********
公告性质:
正常
评标地点:
南京市公共资源交易中心****室
评标完成日期:
****-**-**