江苏南京[3213221606089902]李庄线(k19+530-k27+040)段改造工程;
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县交通运输局的李庄线(k**+***-k**+***)段改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用技术评分最低标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人钱河马云峰董志丰暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、工程名称:通州湾至通洋高速公路快速通道工程施工项目YK-LJ*标段,建设单位:通州湾快速通道工程建设现场管理办公室;中标时间:***.******.***;中标金额:**********、工程名称:***省道金坛北段改扩建工程S***-QL-*标段;建设单位:常州市公路管理处;中标时间:***.******.***;中标金额:*********、工程名称:锡玉路(S***-文浩路)改扩建工程施工XY-*标段,建设单位:无锡市惠山区交通重点工程建设指挥部;中标时间:***.******.***;中标金额:*********、工程名称:中兴路(站北路-洛南大道)新建一期工程;建设单位:无锡市惠山区交通重点工程建设指挥部;中标时间:***.******.***;中标金额:**********、工程名称:临海高等级公路东台段建设工程LHD-LM*合同段,建设单位:东******;中标时间:***.******.***;中标金额:*********、工程名称:国家高速公路网成渝地区环线东山至雅安段公路路基土建工程T**标段;建设单位:四川雅******;中标时间:***.******.***;中标金额:*********项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、工程名称:***省道金坛北段改扩建工程S***-QL-*标段,建设单位:常州市公路管理处;中标时间:***.******.***;中标金额:*********、工程名称:锡玉路(S***-文浩路)改扩建工程施工XY-*标段,建设单位:无锡市惠山区交通重点工程建设指挥部;中标时间:***.******.***;中标金额:*********、工程名称:钱胡路(G***-钱桥大街)新建工程一标段,建设单位:无锡市惠山区交通重点工程建设指挥部;中标时间:***.******.***;中标金额:*********、工程名称:临海高等级公路东台段建设工程LHD-LM*合同段,建设单位:东******;中标时间:***.******.***;中标金额:*********、工程名称:国家高速公路网成渝地区环线东山至雅安段公路路基土建工程T**标段;建设单位:四川雅******;中标时间:***.******.***;中标金额:********* *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标报价高于本项目的最高限价 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称财务状况施工组织设计项目管理机构业绩总分*北京*********.******.***.************************.******.***.************************.******.***.***********************.******.***.************.******.***************************************************.******.***.****南**********************.******.***.*****************盐城市**************************宜*********** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳县交通运输局日期:****/*/**