山东泰安泰安市交警支队城西大队、勤务中队交通管理服务站修缮改造工程施工四标段公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰安市交警支队城西大队、勤务中队交通管理服务站修缮改造工程施工四标段公开招标中标结果公告*.项目编号:SDTASJ****-****-* *.项目名称:泰安市交警支队城西大队、勤务中队交通管理服务站修缮改造工程四标段(箱变) *.招标控制价:**.******万元 *.采购人:泰安市公安局交通警察支队 地址:东湖东路**号 责任人:陈令标电话/传真:****-********.采购代理机构:山东******泰安分公司 地址:******对面 项目经理:李维霄 电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.* *.*商务部分得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.* **.* **.* **.* **.* ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *********.** **.* *.* **.* **.* **.* *********.** **.* **.* **.* **.* **.* *.*投标单位汇总得分表序号供应商名称业绩分商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名**********.******.*** ****.** **.*****************.******.*** ***.******.*** **.*****************.******.*** ***.******.*** **.****************.******.*** ***.******.*** **.**************/////**.******/*.无效投标单位情况表序号投标单位名称无效依据(招标文件条款)*******未按招标招标文件要求递交授权代表身份证原件,根据招标文件第二章投标人须知***.******.***.*条,其投标无效。 *.中标候选投标单位名单序号供应商名称业绩分商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名**********.******.*** ****.** **.*****************.******.*** ***.******.*** **.*****************.******.*** ***.******.*** **.*******.中标投标单位名称:****** 注册地址:山东省泰安市肥城市仪阳街道办事处朝阳路项目负责人:徐超 中标金额:**.******万元供货期:**日历天**.开标日期:****年*月*号*:** **.公告日期:****年*月*日至****年*月*日 **.评标委员会成员名单:陈令标、李艳慧、魏俊峰、孙超、石平**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。
查看隐藏内容