福建漳州德化县城东小学土石方、挡土墙工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德化县城东小学土石方、挡土墙工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :详见中标候选人公示中标单位:详见中标候选人公示 中标候选人公示工程名称德化县城东小学土石方、挡土墙工程开标时间****年*月*日**时 **分招 标 人德化县浔中中心小学地 址德化县福兴路联系电话***********中标候选人情况福******项目经理周庆证号闽************综合信用评分/折分系数**.**/*.****荣誉折分系数*.****法定代表人折分系数*.****投标报价/评标价***.****/***.**********项目经理林华德证号闽************综合信用评分/折分系数**.**/*.****荣誉折分系数*.****法定代表人折分系数*.****投标报价/评标价***.****/***.****福******项目经理黄森证号闽************综合信用评分/折分系数**.**/*.****荣誉折分系数*.****法定代表人折分系数*.****投标报价/评标价***.****/***.****被否决投标的投标人名称及原因:******根据“福建省建设工程质量安全网”中“在建项目施工监理人员备案情况查询”情况,派本项目技术负责人有在建项目;******根据“福建省建设工程质量安全网”中“在建项目施工监理人员备案情况查询”情况,派本项目项目经理、技术负责人有在建项目;项目负责人B证上传件与原件不符;福******资格申请文件封面未上传,未完整提供招标文件“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料。以上三家投标人资格审查不合格。评标委员会成员名单:杨菁菁 郑良耀 涂健斌 郑德炜 许振南以上结果现予以公示,公示期限自 ****年*月*日至 ****年 *月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 随机抽取中标人时间:招标人定于****年*月*日下午**:**时在德化公共资源交易中心(地址:德化县龙鹏街***号县住房和城乡规划建设局一楼)抽取中标人,有效中标候选人法定代表人[携带本人身份证原件]或其授权委托人[携带本人身份证原件及授权书],应按规定时间到场参加抽取(迟到**分钟以上按放弃参加抽取资格论处)。招标人:德化县浔中中心小学(盖章)招标代理机构:福建省建审******(盖章)****年*月* 日
查看隐藏内容