福建漳州漳浦一中改扩建项目(一期)工程-400米塑胶跑道、篮球场、排球场工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
漳浦一中改扩建项目(一期)工程-***米塑胶跑道、篮球场、排球场工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :¥*******.**元中标单位:******漳浦一中改扩建项目(一期)工程-***米塑胶跑道、篮球场、排球场工程中标结果公示福建省漳浦第一中学投建的漳浦一中改扩建项目(一期)工程-***米塑胶跑道、篮球场、排球场工程,于 **** 年 **月**日开标后,经评标委员会评审推荐第一中标候选人为:******,并确定:******为中标单位。中标价:柒佰零陆万陆仟叁佰柒拾陆元叁角捌分(小写¥*******.**元);中标工期:***日历天。中标质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格或合格以上标准建造师:廖友木 等级:贰级 证号:闽************评标专家姓名:吴溪源、甘忠文、林开明、黄秀菊、林建彪评标专家组长:甘忠文废标情况说明:******,投标人提交的投标文件中,未提交拟派项目经理“叶成武”的《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》,不符合招标文件的***.******.***条规定,否决其投标;福******,拟派出的项目技术负责人未按招标文件的要求提供注册执业证书扫描件或社保缴费证明,不符合招标文件评标办法和标准数据表第***.******.***条款的要求,资格审查不通过;******,拟派出的项目技术负责人未按招标文件的要求提供毕业证书扫描件,不符合招标文件评标办法和标准数据表第***.******.***条款的要求,资格审查不通过。公示期:****年**月**日至****年**月**日(时间十天)监督单位:漳浦县城乡规划建设局 电话:****-*******漳浦县发展和改革局 电话:****-*******招 标 人:福建省漳浦第一中学招标代理机构:**********年**月**日