安徽合肥拆移弋牧公路路灯变压器及设备系统项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**CG****FW****** 项目名称 拆移弋牧公路路灯变压器及设备系统项目 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 四川省****** 繁****** 投标报价 ******元 ******元 供货(服务)期 ** **个日历天 授权代表 邓林林 周逢宝 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因 湖南鸿昌****** 电子投标文件中“法定代表授权书”被授权人未签章。不符合招标文件**.*投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的和符合性审查中投标文件签署、投标文件格式,作无效标处理。 其他公示项 无 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 田赛赛 ***********