安徽芜湖市二院试剂材料及消毒液等采购(3包)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 市二院试剂材料及消毒液等采购(*包) 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 安徽****** 投标报价 ******元 ******元 供货(服务)期 *个日历天 *个日历天,具有**小时应急服务,特殊情况下*小时内送达 授权代表 夏有清 周瑞 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因 ****** *、投标人未提供医疗器械经营许可证;*、投标函未加盖公章 依据条款、法规:投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的 投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 严程钟 ***********