安徽芜湖芜湖职业技术学院经贸英语技能实训室设备采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 芜湖职业技术学院经贸英语技能实训室设备采购项目 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 芜****** ****** ****** 投标报价 ******元 ******元 ******元 供货(服务)期 合同中约定 合同中约定 合同中约定 授权代表 程东宝 彭申东 王磊 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因 安****** 投标函报价*******.**元,超出控制价。投标文件与招标文件实质性要求有严重背离。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安****** 项目经办人及联系方式 张仲治 ***********
查看隐藏内容