河北石家庄无极县南流乡东南流联合小学教学楼项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市无极县 工程名称无极县南流乡东南流联合小学教学楼项目建设单位无极县南流乡东南流联合小学 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积****.* 平方米 代理****** 第*中标候选人 中标范围工程量清单内的全部施工内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 京海建工(集团)有限公司废标原因: 未提供项目经理和技术负责人、施工员、安全员、质检员、材料员、预算员****、****年养老保险原件依据: 资格审查不通过名称及编码: ******废标原因: 未提供项目经理和技术负责人、施工员、安全员、质检员、材料员、预算员****、****年养老保险原件依据: 资格审查不通过名称及编码: ******废标原因: 预算员提供的养老保险原件与投标文件正本复印件不一致依据: 资格审查不通过名称及编码: ******废标原因: 技术负责人未提供养老保险手册及缴费证明依据: 资格审查不通过名称及编码: ******废标原因: 工期超过招标文件要求依据: 未实质响应招标文件名称及编码: 石家******废标原因: 工期超过招标文件要求依据: 未实质响应招标文件备注第一中标候选人:****** 中标价:*******.**元 注册建造师: 李永坡 注册号: 冀************ 第二中标候选人:河****** 第三中标候选人:石家******
查看隐藏内容