云南云南文化艺术职业学院改扩建项目—食堂、图书馆精装修项目施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云南文化艺术职业学院改扩建项目—食堂、图书馆精装修项目施工招标中标公示编号:ZBGS**************中标价(万元):***.******工程名称:云南文化艺术职业学院改扩建项目—食堂、图书馆精装修项目施工招标 项目经理:蒋维国招标人:云南文化艺术职业学院 项目经理编号:滇************招标代理机构:******工期(日历天):***开标时间:****-**-** 采用评标办法:云建建[****]***号结合建设厅*号公告招标类别:施工招标方式:公开招标招标规模:图书馆面积****平方米;食堂面积****平方米,精装修约***万元结构类型:框架结构公示开始时间:****-**-**公示结束时间:****-**-**拦标价(万元):***.******投标人数量:**拟定中标人:******质量:一次性验收合格第一中标候选人:******得分(票)**.**第二中标候选人:******得分(票):**.** 第三中标候选人:******得分(票):**.** 中标情况说明:本项目递交投标文件的投标单位共有**家,其中形式评审未通过的有*家,未通过原因:*家投标文件封面无单位章和委托代理人签字;资格评审未通过的有**家,未通过原因:*家投标文件中未配备标准员、机械员、劳务员;*投标文件中资质******业绩不符合招标文件要求;*家投标文件中资质证书未加盖样式印章、项目经理业绩不能证明为本项目经理的业绩;*家投标文件中资质证书未加盖样式印章、项目经理业绩不满足招标文件要求;*家投标文件中未提交****年财务报表;*家投标文件中未配备劳务员;**家投标文件中资质证书未加盖样式印章不符合招标文件要求。 附件:备注: 本项目递交投标文件的投标单位共有**家,其中形式评审未通过的有*家,未通过原因:*家投标文件封面无单位章和委托代理人签字;资格评审未通过的有**家,未通过原因:*家投标文件中未配备标准员、机械员、劳务员;*投标文件中资质******业绩不符合招标文件要求;*家投标文件中资质证书未加盖样式印章、项目经理业绩不能证明为本项目经理的业绩;*家投标文件中资质证书未加盖样式印章、项目经理业绩不满足招标文件要求;*家投标文件中未提交****年财务报表;*家投标文件中未配备劳务员;**家投标文件中资质证书未加盖样式印章不符合招标文件要求。招标人纪检监察部门联系人: 雷鸣 监察部门联系电话:****-********云南省建设工程招标投标管理办公室监督电话:****-********、********
查看隐藏内容