陕西西安关于户县林业局大绿二期工程核桃示范园建设项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于户县林业局大绿二期工程核桃示范园建设项目废标公告户县林业局大绿二期工程核桃示范园建设项目已于****年*月*日进行竞争性磋商,因以下原因本项目按废标处理,按照政府采购程序公告如下:一、采购项目名称:户县林业局大绿二期工程核桃示范园建设项目二、采购项目编号:SXHXZB****-ZC-CS****三、采购人名称:户县森林资源管理中心地址:户县人民路十字往西***米四、采购代理机构名称:******地址:西安市南二环西段***号九座花园****室联系方式:***-********五、废标简要说明及后续工作:*、废标情况说明:在磋商响应文件递交截止接收时间****年*月*日**:**分前共收到磋商响应文件*份。在资质审查阶段,陕西******和******都未提供竞争性磋商文件中资格证明文件要求的项目经理具备中级及以上职称(原件),根据第二章供应商须知前附表**.*的规定,对陕西******和******按无效磋商处理。因有效供应商不足三家,本项目按废标处理。*、其他应说明的事项:项目后续请关注陕西省政府采购网。六、磋商小组成员名单:陈晓玉、陆玉兰、邹鸿远。七、采购项目联系人:朱工联系方式:***-********特此******二零一六年七月四日
查看隐藏内容